Язык:

0

0 грн. Итого, к оплате:

Подарочные сертификаты

«Подарочные Сертификаты» предоставляют право их предъявителю приобрести продукцию в Интернет-магазине «TopOne» из ассортимента и по ценам, которые действуют на момент заказа, на сумму, равную номиналу «Подарочного Сертификата».
Номинал «Подарочного Сертификата» указывается в грн и равна его стоимости. Номиналы составляют: «50 гривен», «100 гривен», «200 гривен», «500 гривен».
«Подарочный Сертификат» выпущен в форме пластиковой карточки, на лицевой стороне которой, нанесенный ее индивидуальный номер.
Предъявителем «Подарочного Сертификата» может быть только совершеннолетнее лицо, которое предъявило его для приобретения Товара в Интернет-магазине «TopOne».
«Подарочные Сертификаты» можно приобрести за наличные средства или путем безналичного расчета.
При заказе Товара с помощью «Подарочного Сертификата» Вы обязательно сообщить об этом менеджеру Интернет-магазина «TopOne».
Срок действия «Подарочного Сертификата»: с момента его приобретения и до даты, указанной на «Подарочный сертификат».
В случае, если в течение срока действия «Подарочного Сертификата" не будет реализовано право на приобретение Товара на сумму «Подарочного Сертификата», то сумма уплаченная за него остается в распоряжении Интернет-магазина «TopOne» и возврату не подлежит.
Сертификат не подлежит обмену на денежный эквивалент и на Сертификат другого номинала и не подлежит возврату.
При заказе товаров на сумму менее чем номинал Вашего «Подарочного Сертификата» разница не возвращается.
При заказе товаров на сумму, превышающую номинал «Подарочного сертификата» Вам необходимо осуществить доплату в размере разницы между ценой избранное Товара и номиналом «Подарочного Сертификата».
В пределах номинала «Подарочного Сертификата» можно приобрести неограниченное количество Товаров.
«Подарочный Сертификат» может быть использован только один раз.
В случае приобретения Товара за «Подарочный сертификат» Предъявителю выдается товарный чек на Товар, дает Вам право на обмен этого Товара в случаях, предусмотренных действующим законодательством Украины.
Приобретение «Подарочного Сертификата» свидетельствует о: оплату стоимости «Подарочного Сертификата», указанной на лицевой стороне; Ваше согласие с правилами этого Сертификата.